Добро пожаловать в Мой Мирок!!! всегда рада гостям.
давно хотелось создать свой блог да всё как-то не получалось и вот наконец свершилось,теперь бы его ещё об жить,освоить, здесь я буду рассказывать и показывать о своих победах, о новом и интересном кому интересна ручная работа,буду делится своими изобретениями,опытом и хорошим настроением.

понедельник, 16 июля 2012 г.

 Продолжаю
радовать деток, само- то игральные куклы. Две рыжульки, наверное мой любимый цвет волос, с этим цветом куклы получаются весёлые, жизнирадостные.






3 комментария:

  1. Олечка,куклы у тебя восхитительные!жаль компьютер не передает запах!Твой подарок сидит рядом со мной на столе и пахнет, и пахнет очень приятно,беру её периодически и нюхаю!!!Молодец!

    ОтветитьУдалить
  2. Оль,тоже люблю рыжих))))) У тебя куколки стали немножко другими,по другому ты им рисуешь ротик и глазки )))мне нравится)))

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо!!! не хочется всех одинаково делать, а ещё на выставках всё спрашивают, а чтоб деткам играть у вас не чего нет??? вот и задалась новой идеей чтоб такого сотворить чтоб дети могли играть и чтоб потом её по стирать и почистить можно было, вот так и пробую и вообще останавливаться не собираюсь хочу всё время что-то новое придумывать.)))

    ОтветитьУдалить