Добро пожаловать в Мой Мирок!!! всегда рада гостям.
давно хотелось создать свой блог да всё как-то не получалось и вот наконец свершилось,теперь бы его ещё об жить,освоить, здесь я буду рассказывать и показывать о своих победах, о новом и интересном кому интересна ручная работа,буду делится своими изобретениями,опытом и хорошим настроением.

вторник, 24 июля 2012 г.

Всем привет, кто заглядывает ко мне. Вчера фоткала мастер-класс по глазам, сегодня думала выложу, но фотки получились ужасные, ну что хотела я с мыльницы((( то и получила, в следующий раз попробую днём, может лучше получится, а так хочется наполнить свой блог полезным материалом, чтоб начинающим и уже мастерам было здесь интересно.Спасибо что читаете.)))

5 комментариев:

  1. Оля,привет!!! Даю ссылку на замечательный блог МАрины,где она очень понятно объясняет как фоткать мыльницей игрушки и чтобы красиво получалось)))) Мне помогает,ведь у меня тоже мыльница ,сссылка на блог http://handmade-by-vavilova.blogspot.com/2011/05/blog-post_23.html

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо Юличка!!! очень выручила.Обязательно попробую.

    ОтветитьУдалить
  3. А фотографировать однозначно нужно днём,даже если это зеркалка))))

    ОтветитьУдалить
  4. Попробовала я фоткать при дневном свете и всё там такое, вот выставила Ромашечку,довольна но не совсем, обработать надо бы ещё, скачала Picasa но что-то у меня с ним не заладилось, туплю короче, буду пробовать при наличии свободного времени.

    ОтветитьУдалить
  5. Оль,заходи в яндекс набирай ФОТОШОП ОНЛАЙН НА РУССКОМ и вперёд)))там всё очень просто.Удачи)))

    ОтветитьУдалить